Cartina

Sportelli PIEMONTE energy

 

PIEMONTE energy srl
Sede Legale:10145 Torino
Via Pietrino Belli, 71

Sportelli

Asti (AT)
C.so Venezia, 12
Dal lunedì al venerdi 8,30/12,30 Sportello per Il Pubblico
14,30/18 Solo Personale
Incaricati: Sabrina Eterno e Valentina Cavanna
Tel. 0141/437364 Centralino Pe
info@piemonteenergy.it

Bra (Cn)
Via Trento Trieste, 6
Dal lunedì al sabato 8,30/12,30
Incaricato: Milena Bellonio – Tel. 0172/413262
bra@piemonteenergy.it

Brusasco (TO)
Via Martiri della Libertà, 47
martedì e giovedì 8,30/13
Incaricato: Lacavalla
brusasco@piemonteenergy.it

Canale (CN)
Piazza Bernardi, 31 (presso Sudio Tagliaferro)
martedì e venerdì 08,30/13
Incaricato: Nicolò Tagliaferro – Tel. Tel. 340/8737920
tagliaferronicolo@gmail.com

Canelli (AT)
Piazza Amedeo d’Aosta, 17
martedì e venerdì 9/13
Incaricato: Graziella Gai – Tel. 340/7270415
gaigraziella@libero.it

Carrù (CN)
Via Roma, 2
martedì e venerdì 14,30/18 – giov 8,30/12,30
Incaricato: Milena Bellonio – Tel. 0173/779358
bra@piemonteenergy.it

Castelnuovo Don Bosco (AT)
Piazza Dante, 20
martedì e giovedì 08,30/12,30
Incaricato: Monaco – Tel. 333/4612249
castelnuovodonbosco@piemonteenergy.it

Chivasso (TO)
Via Orti, 2
lunedì-mercoledì-sabato 8,30/13
Incaricato: Monaco – Tel. 011/9106692
chivasso@piemonteenergy.it

Incisa Scapaccino (AT)
Via Vagli Mondo, 2
martedì e venerdì 8,30/13
Incaricato: Massimo Massimelli – Tel. 0141/791221
incisa@piemonteenergy.it

Montà d’Alba (CN)
Via Cavour, 32
giovedì e sabato 8,30/12,30
Incaricato: Nicolò Tagliaferro – Tel. 340/8737920
tagliaferronicolo@gmail.com

Montechiaro d’Asti (AT)
Via Piesenzana, 13/15
martedì 8/12,30
Incaricato: Aldo Bergoglio – Tel. 345/4461556
adoberg64@gmail.com

Oviglio (AL)
Piazza Vittorio Veneto, 5
martedì e giovedì 8,30/13
Incaricato: Braggio
oviglio@piemonteenergy.it

Paesana (CN)
Pro Loco/Piazza Vittorio Veneto, 3
giovedì 8,30/12
Incaricato: Federica Mellano
fmellano@sometgas.com

Poirino (TO)
Via Indipendenza, 66/B
martedì-giovedì-venerdì 14/17,30 – sabato 9/12
Incaricato: Caterina Giuliano – Tel. 011/9430861
villanova@piemonteenergy.it

Revello (CN)
Piazza Denina, 7
martedì 8,30/12 e venerdì 14,30/18,30
Incaricato:Federica Mellano
fmellano@sometgas.com

Rifreddo (CN)
Centro Incontri San Rocco/Via Vittorio Veneto, 4
martedì 17/19
Incaricato: Federica Mellano
fmellano@sometgas.com

Saluzzo (CN)
Piazza Garibaldi, 30
mercoledì e sabato 8,30/13 giovedì 14,30/18
Incaricato: Federica Mellano – Tel. 0175/219038
saluzzo@piemonteenergy.it

Valenza (AL)
Via Lega Lombarda,15
martedì e venerdi 9,30/13,30
Incaricati: Modica/Taverna
francesco.bucolo@rivolt.it

Villanova d’Asti (AT)
Via Roma, 28
dal martedì al venerdì 8,30/12. lunedì 14/17,30
Incaricato: Caterina Giuliano – Tel. 0141/946526
villanova@piemonteenergy.it

 

I commenti sono chiusi